Mr Bin

могу ли я прямо сейчас написав отказ от стационара отправиться домой?

3 апреля сделали операцию по удалению маточной трубы. на сегодняшний 4ый день после операции чувствую себя отлично, немного шов побаливает, хожу с первого дня. хочу домой, но выписывать сказали будут на 7 день как снимут швы. могу ли я сегодня учитывая что уже вечер и воскресенье и что нет ни зав. отделения ни глав. врача написать заявление на их имя и покинуть эти стены???? ну не могу я тут больше... сейчас колят только 2 укола в день, что я могу делать и дома

Алина Бурганова

Можно !! Брат мужа после удаления почки так же ушел -- потом приходил в больницу ему швы снимали

Жа
Жанна

Можете, закон Вам этого не запрещает. Но! В случае осложнений, врачи ответственности нести не будут. Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ...

Ольга Бессараб

Потерпи хотя бы до завтра, а что случится? Назад не возьмут! С утра с врачом согласуешь.

Елена Данилова

Швы снимать сами будете? После отказа от лечения вас уже не возьмут....

Denis Kasumov

Что, нет глав врача это плохо