Кристина Петросян

могу ли я написать отказ и лечиться дальше дома?

Лежу в больнице уже 6 дней после перелома бедренной кости висит груз, могу ли я написать отказ и лечиться дальше дома? Если можно то подскажите пожалуйста как

Евгений М

Если наплевать на свое здоровье то конечно пиши !!!У нас это сейчас не возбраняется !!!

Ел
Елдос

Можете только если что потом на Врачей бочку не катите

Макс Гаврилин

Груз висит.. . нормально.. . разводка, похоже. .
Откажись и дома тоже будешь лежать на вытяжении, да ?
Кто приготовит поесть ?
Утку кто принесёт ?

Олег Павловский

ВЫ хотите остаться хромым? С одной короткой ногой? Или что бы её от воспаления вам её отре...? Да? Тогда можете просто сбежать и жить у знакомых, т. е. не дома.

Владимир Крикунов

Имеете право. Берете и пишете. Завотделением скажет, как. Но надо установить вытяжку дома. Это делать никто не обязан, нужен платный доктор. И чтоб за вами ухаживал кто-то.

Марина Першина

Конечно, можете написать отказ - это ваше право. Но в отказе обязательно будет фраза "О возможных неблагоприятных последствиях предупреждён, в случае развития осложнений претензий к медицинскому учреждению иметь не буду" . Выписываетесь домой и далее - как установить вытяжение дома и продолжать лечение - ваши проблемы. Травматолог поликлиники по домам не ходит.

Наталья Белоногова

можете, но стоит ли?