Ви
Виктория

Помогите перевести название статьи на английский. К сожалению моих знаний не хватает для этого. Заранее спасибо

Собственно название: "Методический подход к разработке экономико-математический модели затрат на судовые энергетические установки и их элементы"

Маргарита Васильева

Methodical approach to the development of economical and mathematical type of costs for shipboard power systems and components