Елена Кушникова

подскажите пожалуйста! ! Какой самый большой вес в 12 лет? а какой подходящий?!

Ольга Таратухина

Самый толстый ребенок в России живет в г. Нальчик. Зовут его Джамбулат Хотохов. В свои 10 лет он весит уже больше 150 килограммов.

Самым толстым ребёнком в мире считается Джессика Леонард из США, город Чикаго. Впервые о ней узнали в 2007 году, когда она буквально потрясла мировую общественность своим появлением на популярных телеканалах. Весь мир был шокирован, до этого момента история ещё не знала столь толстого ребёнка. На тот момент Джессике было всего 7 лет, а её вес составлял 222 кг!

так что, как видишь, вес может быть любым. но не меньше 20 кг - скелет тоже имеет свой вес.

Ольга Быканова

нормальный вес, это рост - 100. Допустим рост 150, значит минусуем 100 и получается, что норм вес 50 кг. ну это такой простой метод.

Андрей Решетников

Мне 12 рост 165 вес 44