Елена Цой

Жизнь без образования. Возможно ли выжить без образования вообще? имея при этом квартиру и 2х лучших друзей

Наталья

Чё, добухался с "лучшими" друзьями, выпиздили с института, не переживай, на стройках работы полно кирпичи таскать и ломом долбить.

Наимджон Джураев

Смотря что понимать под словом "образование". Какую-то квалификацию иметь надо, но не всегда обязательно для этого заканчивать какое-то учебное заведение.

"Без аттестата/диплома - никуда! " - это хорошо проплаченный рекламный слоган. Конечно, если человек хочет быть офисным планктоном или чиновником или врачом/учителем - это правда. Но жизнь на данных сферах работы не замыкается. И сейчас важны не только диплом, сколько знания/умения/квалификация.
А для женщин - там вообще отдельная тема, я знаю одну даму, которая получила аттестат о среднем образовании лет в 30. И его отсутствие ей сильно не мешало.

Алёна Маркова

Хорошо, если друзья с образованием, они обучат Вас грамоте и арифметике.
Вообще нужна математика, деньги придётся считать, чтобы в магазине не обманули.
А дворником можно работать и без образования.

Elena Orekhova

Теоретически возможно все))

Yulia Гафина

берёшь громадный кредит и открываешь свой бизнес вот и весь секрет

Azamjon

в теории возможно, на практике тебя на нормальную работу не возьмут, а все ненормальные должности занимают хачи)))