Василий Ганжа

Что надежнее, что дешевле - эмалировать старую ванну или делать полиэтиленовый (?) вкладыш? Какие методики обновления

может быть еще появились. Огромное спасибо за ответы заранее. Всегда здесь получала прекрасные и доброжелательные ответы и советы!

Luna

А я сделала вкладыш 3 года назад и поменяла всю обвязку и экран под ванну. Мне обошлось 7 или 8 тыс. Претензий нет стоит как новая.

Дмитрий Каминский

Некоторые мои знакомые сделали покрытие старой ванны эмалью, хватает лет на 5-7, потом начинается разрушение покрытия.... Если нет возможности поменять ванну, наверное, можно установить вкладыш, если его хватит лет на 10, то здорово....

Вера

Дома советская ванна, пользуемся с 1976 года. Эмаль была сколота первоначально в паре мест. И чего её обновлять? Влезет какой-нибудь дилетант, потом менять придётся всё полностью.

Маня Паршина

если выбор только между эмалью и вкладышем, то вкладыш надежнее, но дороже, а вообще лучше новая ванна.