Михаил Поликахин

Котел Кебер, после того как нагреется основное пламя тухнет и загорается фитиль, и из 3 маленьких трубок идет пламя, почем

Илья

Дак это специально так сделано на всех котлах, когда они нагреваются.
Подостынет - клапан откроется и опять вспыхнет, иначе бы дома дышать нечем было.
Но если прохладно - подрегулируйте температуру отключения, чтобы больше нагревался.

Тори Макарчикова

Горелки настроены по разному. У одних при нагреве основная горелка тухнет полностью, у других не полностью. Связанно это с тем есть ли маленькое отверстие или прорезь в клапане основной горелки.