Александр S

почему вырывается пламя с боку колонки?

открываю кран, колонка зажигается, затем начинает трещать и пламя начинает рывками вырыватья сбоку, затем перестает гореть, но экран температуры светится. что с колонкой?

Антон Соболев

Выключи и не эвспериментируй! Колонка может взорваться вместе с вашей квартирой! Вызывайте специалиста по ремонту из Горгаза.

Oleg

Аудио вход полетел )

Травит

Екатерина Пластинина

Прогорел радиатор --вы чо? хотите дом спалить? срочно газовую службу вызывайте. Колонкой не пользуйтесь

Жанна Макарова

Эксперементировать не надо звоните в газовую службу у них есть специалисты они починят.