Алёна Маринина

помогите! сильно потемнела эмалер. раковина на кухне. силит и чист. средства не берут даж в больших кол-вах. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Михаил Сергеевич

100% результат. Нужен " Адрилан" . Но только в картонной коробке. Такая ярко-розовая. В ней 2 флакона. Один с жидким средством, другой с порошком белого цвета. Очищает любую поверхность. Работайте по инструкции. Непосредственно потемнение очищает порошок. Я только из-за него и покупаю "Адрилан"

Ольга Гусева

пишевой содой попробуите

Ирина Быкова

Попробуй использовать Белизну, это вещество с хлором, так что осторожно с попаданием на одежду. Белизну нанести на вымытую поверхность эмали, смыть минут через 10, попробуй, может поможет.. . да и средство копеечное....

Марианна Смирнова

Дместос в помощь