Евгений

Интересно! А как "размножается" "элита" общества? Откуда она вообще "взялась" на наши головы и шеи ?

Я не имею в виду процесс естественного размножения . Я "говорю" о появлении новых групп, кланов, отдельных особей . И вообще - кого вы считаете "элитой" как в Российском обществе, так и в мире, в других странах ?

Ваня Койпиш

Не по способу размножения это точно! Тех которые сами вырвались, ум или смекалка там!

Любовь

Это недоноски, не способные воспринять радость и счастье бытия. Выродки.

Ре
Регина

Если Вы признаете Элиту, то вот и сами ее размножили. Или конкретно кого-то признали Элитой. Все из нашей головы. Я лично элитой считаю спортсменов. Восхищаюсь, преклоняюсь, болею!

Александра Вячеславовна

у вас есть причина считать себя неэлитой ?
кем вы тогда себя считаете ?

Алексей Королёв

Да очень просто. Наворовал и уже элита. Особо ибанутые титулы покупают. Граф Бари Алибасов! Звучит?

Лёньчик Пирожков

У нас это разные бляди этим занимаются женщины, тащут пидоров и прочих там матриархат в их секте.

Masud Barati

Вижу эту элиту и что просирают бабло родителей ( золотая молодежь).... сами не о чем да и родители были так себе ...наворовали, а теперь валят из страны, ну если не в теме ...

Роман

Мутировали из народа

Людмила Тузова

<Элита> размножается деньгами, они руб на коп меняют и потом размножаются!!!!

Яна Пушкина

Политическая "элита" - это верхний слой правящего класса, в отличии от ботаники, где "элита" -лучшие растения.

Александр Серенко

Путём естественного отбора. Наиболее приспособленные для жизни в данных конкретных условиях достигают больших успехов. Естественному отбору плевать на мораль и справедливость.