Елена Удалова

Как приготовить мусс без желатина, без ягод лимонов и всяких сиропов . Обычный былый мусс?

Анна Хамарито

Возьми яйцо, раздели на белок и желток, взбей белок, на не очень большой скорости миксера, (что бы лучше взбивалось, добавь на конце ножа-соль) . Удачи

К*
Катерина***** ***

Просто сварить манную кашу. Только варить её не менее 15 минут. Охладить и хорошенечко взбить. Вот и всё.