Дмитрий Бабкин

Друзья, подскажите пожалуйста, может ли плохо работать интернет от не правильной настройки компа.

Поясню ситуацию, старенький комп медленно открывал файлы, но зато интернет просто летал до3 Мб доходило .Пару месяцев назад приобрели новы .Файлы открывает быстро, скорости ни какой. Выхожу через модем, 3G совсем не ловит, через шнур ловит и не плохо, но скорость делает скачек до 1,5 Мб и на 0 и все. Комп стоит на том же месте.?? ?

Га
Гайк

естественно может