Dj Suhanov Breack

Каким образом снижается масса тела? я не понимаю.. . полежал на кровати - набрал пол кило.. . поел макарон - 1 кг сбросил

Al
Aleksandr

пока лежал на диване жратва усвоилась - набрал; посрал - сбросил вес

Мырза Саматов

Причина в особенностях обмена веществ отдельно взятого организма. А вообще, конечно, странно...

Teynara Avinta-Enkersel

поел, метаболизм запустился

(((((Кошка )))))

за один день вес не изментся. Нужна постепенность, регулярность и время не меньше недели

Дима Сашин

полежал-> поел-> в туалет сходил-> сбросил

Денис

Обмен веществ не стоит на месте и не лежит вместе с тобой на диване, а неустанно протекают биохимические процессы по переработке, усвоению и утилизации продуктов обмена.

Василий Трофименко

Да ну.. . Электронные весы бывает глючат. У меня например, ошибка в полкилограмма - обычное дело.