ДА
Диля Абдиева

Мне 13, рост 1.64, вес 65-68 кг. Очень хочу сбросить несколько кило, но незнаю как. Какие нибудь идеи?

Шамаханская Царица

В 13 лет об этом думать даже не стоит. В вашем возрасте лучшее, что можно сделать, так это поменьше сладкого и побольше физкультуры.
Удачи)

Андрей Самодуров

жрать - меньше, двигаться - больше

Александр Чудиновских

это психическое, мне жаль, изменится душевное состояние, тело изменися с ним.

Олег Меньтюков

В твои года об этом не стоит и заморачиваться) моя дочь была пышкой в 13 лет и даже не страдала по этому поводу, став чуть постарше, она сама поменяла режим питания и после ужина пешком, на высоких каблуках гуляла с подругами) похудела, даже очень.

Ол
Оля

Только правильное питания!!!

Светлана

полностью отказаться от фанты, чипсов, конфет и т. п. ; и делать упор на свежие овощи и фрукты .

Elena

меньше жрать и больше двигаться не пробовала? и в интернете сидеть не круглосуточно