Анна Рыжкова

Как обычно никто не может ответить прямо. повторю.. . как снижается масса тела? какими методами????

ни как СНИЗИТЬ? а как снижается. . как уходит масса.. . через что? ? какими способами.... не надо советовать что делать просто как она теряется?

Сергей Гукин

Расщипление жировых отложений, в воду превращается жир

M_
Max _

масса снижается из-за сжигания запасов жира в организме, для этого нужно давать организму нагрузку и ограничить поступление "топлива" извне

Евгений Давыденков-Калинин

занимаешься спортом-организм использует энергию, которую ты из пищи получил, меньше ешь и больше двигаешься и жир не будет копиться, а наоборот будет сжигаться.. как то так

Екатерина Горшкова

В основном через ЖКТ, чуть меньше через почки фильтруется, еще меньше выделяется через кожу пары переработки.

Masha Volkonskaya

Экскременты, моча, через лёгкие, через кожу, волосы в парикмахерской срезают, ногти срезаем, перхоть выпадает - всё это потеря массы.