Dina Koroleva

Моей дочери 12 лет, она вешает 83 гк., рост 140!!!Что делать??? Как похудеть!!!?

Скоро мы улетаем на море, дочка не хочет из-за живота, на животе растяшки!!! Сколько раз мы не обращались к диетологам все бес толку !!!Они говорят меньше есть, но я ни как не могу ее ограничить от еды!!! Помогите!!!!

Кровь, мочу все это мы сдавали СОЭ 38 40 ни как не мождем найти причину, К эндокринологу ходили!!! Ни какого результата!!!! : мая сдали анализы, ждем результаты!!!

6 мая сдавали кровь!! !

Mr Bin

Не давайте ей есть без меры. Не давайте и всё. Не покупайте вредные продукты, хочет перекусить, пусть ест яблоко. На танцы её отдайте, пусть занимается. С утра натощак пусть пьёт стакан тёплой воды, через 20 мин завтрак из каши на воде. При острых приступах годода пусть помусолит во рту маленький кусочек сала. Помогает. И ещё девочке придётся всю жизнь следить за своим питанием. Испортили вы своего ребёнка, теперь исправляйте. И будьте готовы к истерикам и слезам . Подумайте об успокоительном. Но его должен выписывать врач. Терпения вам и вашей дочери.

Виктория Окшина

ДИЕТА НЕ ПОМОЖЕТ, нужно искать причину, обследование организма и так далее, одна из причин - нарушен обмен веществ

Ел
Елена

меньше есть. как это вы не можете ограничить в еде? покупайте овощи и все! готовьте овощные салаты. пусть ест, а не захочет? пусть сидит голодная - не повредит
может дома проблемы и она заедает стресс? показать психотерапевту

Надежда Федоркина

Помочь в чём? начните сами питаться так, как рекомендовал диетолог, если в доме не будет "вредной" еды, то и ребенок будет худеть.

Егор Сосков

по- любому меньше есть+спорт!
пока сами не заходите ни один диетолог не поможет

Аскольд Смачный

Теперь только к доктору и срочно, нефиг было перекармливать.

Ольга

Вот нравится мне - не могу ограничить. Да Вы забейте холодильник полезными продуктами, а не сосисками с колбасой, не покупайте сладостей, готовьте овощные салаты, куриную грудку и рыбу, а не оливье и жареную картошку с мясом - и сами постройнеете и ребенок похудеет! Начните сами питаться праильно, и ребенок так же питаться будет. Бедная девчонка, в таком возрасте уже такие комплексы. (((

Вл
Владимир

от еды совсем ограничивать и не нужно, перейдите на правильное питание, без содержания жиров, кушать маленькими порциями и больше двигаться в течении дня, хотя бы просто пешие прогулки и то плюс огромный

Сергей Бехли

есть мясо и белок, не есть углеводы (сладости, печености) . не есть перед сном. у меня один очень толстый знакомый за два месяца полностью избавился от лишнего груза

Эльдар Маг

меньше есть

Светлана

Могу посоветовать действительно эффектную систему ограничивать в еде не надо до 12 можно есть все а ну после там определенное, ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только пожалуйста хотябы попробуйте потомучто эффект будет я не уверена но скинет что нибудь все равно. УДАЧИ ВАМ!

Oltin Ergashev

На редкость дебильный вопрос. Ну кто вам может помочь, если сами не хотите? Что-чужой дядя к вам придёт помочь, или полицию у холодильника поставить? Тут вам всё уже написали и разжевали-читайте и действуйте.

Евгеша Подкопаева

занятия спортом, танцами да и вообще сейчас много секций различных.

Марина Шкляева

Обратиться к эндокринологу! И поставит на учет!

Наталья Катина

Покупайте только "правельную пищу тогда, а то 100% колбас с сосисками накупили, хлеба белого ( об этом сразу забудьте) , почитайте что кушать можна, а что нет, и покупайте только такие продукты

Сергей

ничо себе свиноматка)) )
тут поможет только гипноз и внушение, это заболевание мозга, не давайте идиотских советов!

Олеся Оборотова

В кабинет терапевта, сдать анализы мочи и крови.

Елена Кузнецова

может с возрастом похудеет, так как она ещё подросток. и правильно говорят пускай кушает чаще, но по-маленьким порциям, ВИДАТЬ ОНА САМА НЕ ХОЧЕТ быть худой!! ! а на счёт моря, купите ей закрытый купальник и всего делов та

Ольга Гараева

Не надо ее выкармливать ее как поросенка.

Ве
Вера

Советую вам новейшую технологию по которой похудели многие российские девушки! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Крысин

к детскому энлокринологу своидить - может у ней какое серьезное эндокринное нарушение в организме происходит

Роман Бриленко

Я советую не чего не довать есть по смотрите по интернету может есть какиенибуть ответ на ваш вопрос

Игорь Иванов

можно есть все но не переедать желательно до 18.00 пить воды литра 2-3 в день. Ходить 5 киллометров в день. Никаких диет и упражнение. Я уже делала упражнения вены полопались уже больше месяца заживают...