Valera Novikov

Я Бог обращаюсь к Вам атеисты, одумайтесь пока не поздно, а верующим: не сомневайтесь это действительно Я, ведь я всемогущ

Вы можете конечно не верить что это Я, но это не меняет факта, ведь Мне виднее. Вы молились сегодня? Я вижу что нет! Почему Вы только делаете вид что верите в Меня? Успокаиваете себя тем что ходите изредка в церковь! Вы должны избавиться от всего земного, раздать все материальные ценности нищим и идти проповедовать! ПОЧЕМУ Вы обманываете меня своей псевдоверой?

Eкатерина Cтепанова

Самозванец! Это я бог ваш, а этот типуган - Сотона. Слова его лож, ибо он отец лжи и все такое. Вообщем слушайте мое слово: Жгите неверных, и воздастся вам в райских кущах. Я уже пиццу заказал на всех и благодати две тонны. Жду с нетерпением. Ваш единственный и неповторимый.

PS^ Путин - мой сын. Плоть моей плоти.

Наталья Воронина

бог не совместим с флудом и блудом.. . давайдосвиданья

Евгений Муратов

чо типа яспис?