Анвар Бикмухамедов

АфФтар этого снимка попросил оценить его творение

после моего высказывания посыпались мнения в защиту фото. Что вы можете сказать по этому поводу?

Янина Плетнёва

творенье как творенье.. .
типа такого стихотворенья
ммм... типа... на меня графомания иногда накатывает.. а это.. .
НАКАТИЛО!
Фотоманам (эй! не путать с фотографами!! ) посвящается... .
лес осенний
за прудом солнце скрылось за бугром
фотик у меня с собой
сплюнул, сфоткал-и домой
водки хрястнул двести грамм.. .
вдруг в журнал его продам!
и ещё бутылку хлоп
не помог мне фотошоп.. .
не судите мине строго.. .
я фотограф не от бога.. .
я по берегу гулял!
чё увидел-то заснял!!! !

Николай Журавский

Вы бы уж как-то хоть красочностью компенсировали отсутствие композиции.

Любовь Боброва

Оценила
но молча.
Не буду озвучивать мысли
а то забанят!

Егор Трушкин

Ну уж если захотелось отражения в пруду, то зачем обрезать верх и них, как то все непонятно получилось.
Я вот как то так пытаюсь делать

Дмитрий Ткачёв

банальная херня

Павел Клочков

Не хватает низа и верха, такое впечатление, что ему сделали двойной обрезание (
ну и темновато как то.

Александр Черевков

херня какая-то ниочёмочная...

Екатерина Кошель

удалить без сожаления.

Александр Леонов

хорошо наверно там рыбы много плавает )))

такое впечатление, что решили постибаться над всеми . Не представляю, что может заставить выставить такую работу и тем более просить оценить ее .

На
Настя

напомнило две самые дорогие фотографии: Эдвард Стайхен "Озеро в лунном свете" и еще одну фоту название которой Небритый Сварщегъ не помнит

НЕ
Николай Ефимчук

Вот если честно, - кого вы здеся утопили?

Оличка

Очень темный снимок. Детали пейзажа не просматриваются.

Юлия

мне эта фотка случий напомнила, у нас такую фотку однажды кто-то верх ногами повесил) )
у нас в универе фотошкола есть, вот они выставляются постоянно- одна/две фотки если есть хорошии в экспозиции, и то хорошо.
а так, в основном шлак как на этом фото.

Виталий Николаев

не за что зацепиться
фотоговно

Denis

фото на вскидку, т. е. без прицела на креатив.

Ирина Александрова

Ничё не скажу, внятной композиции не просматривается и не аккуратно всё как -то. Кстати, и горизонт завален.

Надежда Гулевич

хрень кака-ето !

Андрей Крюков

обыкновенное фото, композиция неудачна - линия горизонта ровно посередине кадра.

Кристина Берзина

Горизонт завален. Во всех смыслах.

Татьяна Золотилова

Примитивно. Никакого разнообразия. Плюс, довольно депрессивно.

Да
Дарья

битум какой-то