Шахбанова Мугинка

Нужны такие фотки, можно аниме. Ну не именно такие, а в такой позе. Главное чтоб была видна хороша спина и голова) Вид с

Ну не именно такие, а в такой позе. Главное чтоб была видна хороша спина и голова) Вид с полу бока и с сзади. .
ну не именно такие, а в такой позе. Только ввид с сбоку с сзади. Желательно со спины) Очень надо, поиск не дал результатов ( Можно анимэ и прочее.. .
http://img.relaxyourself.ru/images/2010-09/17/02-20-06.jpg
пожалуйста!

Олег Захаркин

листочек наверное понимаете зачем нужен

Артём Давыдов

Похоже кого то подставить хочешь.. . это надо самостоятельно делать...

Ел
Елена

Это что же самостоятельно по поисковикам порыться лень, мы за Вас должны это делать? !

Да к черту все.. . дорогой, Гуру.