Ga
Galina

после того как семена в землю закопаны и политы их надо дома для проростания держать или можно сразу на окно?

Гу
Гульфия

пока семена не прорастут пусть стоят дома, в тепле. а как появятся 2 - 3 пары листочков можно потихоньку на балкон выносить.

Ульяна

Не все растения нужно закапывать, некоторые сеятся на поверхности и помещаются в тепличку, иначе всхожесть будет плохая. Я сразу теплички ставлю на око. Семенам тепло, светло и влажность высокая. Теплички каждый день проветриваю.

На
Наташка

Вообще в садово-огородной литературе пишут, что надо и в помещении держать и на окне и если есть балкон, то и туда выставлять периодически. Так закаляются посевы, ростки.