Сергей Новиков

Он меня не любит, (всего лишь хочет иногда) а я ему звоню. Зачем?

расстались, но в постель вернуть могу (скулит на эту тему-кобелек) -любовь в одну калитку вобщем...

Бахтиер Джабборов

женщины такие женщины

Юлия

потому что сама большего не хочешь.

Анжела Воданенко

зачем тебе такие отношения? решать только тебе: -) если тебя устраивает, что ты только объект для удовлетворения его потребностей, то терпи: -)

Михаил Магжанов

Рви ссейчас отношения. потом будет еще больнее и унизительнее

Елена Елисеева

это нормально. любовь не долговечна, только секс может объединять людей)

Анна Севастеева

Да ну нафиг такие отношения) Делать вам нечего.. . лучше одной, чем с кем попало!)