Вячеслав Раевский

Прошу помощи у мужчины, сколько ждать ответа от него? Хочу с ним расстаться, слова расходятся с делом, только эмоции.

Емельянова Алена

подумай, как бы ты поступила в здравом уме, не ощущая эмоций, так и сделай, потому что рано или поздно чувства стихнут, а время уже прошло

Анна Можаева

Никогда и никого не нужно ждать, занимайтесь собой и своей жизнью и все будет хорошо