Надя Чигринова

чем можно накрутить волосы, только не электрические предметы и бегуди, то есть носки, тряпочки и тд а лучше видео: *

Галина Алтухова

С помощью круглой расчески и лака для волос. А еще лучше заплести несколько косичек, затем распустить.
Сворачиваешь бумажку рулончиком, в рулончик продеваешь тряпочку. Прядь наматываешь на бумажку и завязываешь тряпочко