Фёдор Волков

Какие дни опасны в первый месяц после отказа от противозачаточных?

Пила 5 месяце "три - регол" с этого месяца решила отказаться, после того как допила последнюю пачку, прошло 9 дней и был не защищенный акт, какова вероятность забеременеть? (если бы пила таблетки, должна была в этот день пить вторую)

Аннет Максимова

где то первые 8-10 дней после отказа безопасны, а потом сразу же есть риск залететь, особено с 12-15 день