Ольга Сидорова

Еду впервые в Финку,в Лаапееранту, на 1 день(утром приезжаю,вечером уезжаю). Что можно купить в Дютике?

Еду впервые в Финку,в Лаапееранту, на 1 день(утром приезжаю,вечером уезжаю). Что можно купить в Дютике? Слышал,что алкоголь можно покупать только если едешь не менее чем на 72 часа туда? Правда ли это?

К Е

🙂 Зайдите на сайт финской таможни, все ответы там.
Ничего не купите, мимо провезут.
И хорошо, там подделок, как и по всей стране.
Лучше в Лаппе в Алко зайдите.

Ekaterina Artemova

Финка! Дютик! Круто! Денег не хватит с такими понтами.

Александр Чичёв

да не менее чем на 3 суток. ввоз в финку разрешен 1л

Olya Zimnova

хватит бухать