Саша Иванов

можно ли качая пресс менять программы тренеровок каждую неделю или через две, тоесть чередовать их . толк будет ?

Андрей

чем чаще, тем лучше

Елена Царёва

да будет.

Yana Alieva

нет менять раз в два три месяца!

Наталья Белякова

Если занимаешься, а не бездельничаешь, толк будет в любом случае.

Михаил Апыхтин

ну меняй, кто тебе мешает Вообще то если просто увеличивать число повторений и нагрузку то эффеккт тоже будет

Лена Холодкова

пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.