Женька

Как маги защищают себя? Почему они так самоуверенны?

Если 5 магов поддались дурному влиянию мага с нехорошими намерениями, есть гарантия, что шестой маг не поддастся? Влияние действует исподволь, незаметил - и уже под влиянием и ничего не можешь сделать против.

Эльмира

Разве они есть настоящие маги, в Век Кали их нет и быть не может, появятся возможно в Сатия Йюги, а это через пятьсот с лишним годков ещё.Знахарей и тех по пальцам перечесть можно, а если уж какой маг и появится, первое его движение во зло, его же и убьёт. Сейчас есть только Человеки обладающие ограниченными способностями, которыми нужно очень осторожно обращаться, но которых и оберегают достаточно щепетильно.

Ал
Александр

Чёрные Маги нападают чаще всего первыми, без предупреждения. Практикуй Дхарму и ничьего влияния ни бойся.

Галина Дмитриева

нужно ставить руническую защиту