Саня Яшин

Кот каждый день будит всех в 5 утра) Что с этим делать? (кормить и убирать за ним туалет - это само собой, не помогает)

Иван Родькин

ему скушно у меня такой же внимнаия к себе требует!!!!

Ев
Евгений

Полотенцем по морде каждый раз, когда придёт будить. Через неделю отучится. Проверено. Наш кот теперь всегда ждёт, когда кто нибудь проснётся и встанет.

На
Надежда

Не давать ему днём спать, чтобы так рано не высыпался )

Константин Власкин

У меня у тети такой же котик, он всегда её будет часов 6-7 то лижет то мяукает то тыкается носом, она его закрывает в туалете:) тоже попробуйте.

Вера

Снотворным пои, ну или витамины купи может из-за нехватки витаминов он так рано просыпается)))