Светлана Педанова

Что делать? Я бросила музыкальную школу когда училась там в 6 классе. Сказали обязательно учиться 9 классов. я испугалась

Сказали обязательно учиться 9 классов. я испугалась и по школе не очень тянула. не суть. вообщем прошло 2 года, я стала другим человеком. и теперь снова хочу назад. в музыкалку. училась на отделении фо-но. ЧТО ДЕЛАТЬ? Я очень хочу назад. но меня же уже не возьмут, верно :с
Есть еще одна проблема. родители теперь против. после всего того что я пережила, когда приходила вся нервная из музыкалки они этого не хотят. но все изменилось. я уже другая, я хочу играть в удовольствие себе а не потому что надо. в. тянет назад.... Как быть?

Лв
Лвыриапылор

тебя могут взять обратно с 6го класса начнешь

Анастасия Гусейнова

Сходить в муз школу и поговорить в директором. Сколько тебе сейчас лет? Надо узнать о возрастном ограничении. Тебя могут восстановить в тот класс, на котором ты остановилась. Вообще, в муз школе учатся 7 лет (8 лет) . Если есть желание, то надо действовать. . Учиться никогда не поздно!!!

Та
Татка

можно подружиться с кем-нибудь из хорошо играющих и во взаимно полезном общении перенимать навыки и вдохновение.

Марина Смирнова

Ты ведь даже не пробовала восстановиться, а уже паникуешь) ) Сходи туда, только не по телефону разговаривай, уверена восстановят, с 6 класса пойдешь учиться)))