Анжела Воданенко

Душевный фильм про ангела-хранителя

Лет 15 назад смотрел очень добрый фильм, но совершенно не могу вспомнить ни название, ни актеров. Помню какие то отрывки. Помню как пацан лет 14-15, будучи трудным подростком, под влиянием своих сверстников решил ограбить супермаркет. Но удирая, встав на скейт, попал под машину. Вроде бы случилась клиническая смерть, в этот момент к нему приходит ангел-хранитель, чтобы перевоспитать. Как то так.. . Почему то в голове крутится название Посланник с небес или просто С небес, но ничего подбного так и не нашел. Буду очень благодарен.

Спасибо!

Elena

"Посланец небес"
(Heaven Sent)
http://www.kinopoisk.ru/film/35528/

Приключения мальчика, оказавшегося на грани жизни и смерти и возвращенного на землю ангелом, который ранее не сталкивался со смертью