**
*cтаська *

Как выделить ОЗУ для встроенной видеокарты?

Модель материнки f2a85-m. Как в Биосе выделить оперативной памяти для встроенной видеокарты процессора?

Екатерина

Не химичь. Видеокарта сама берёт сколько ей надо.

Анастасия Владимировна

ни как.. что встроено то и будет работать

Се
Семён

Там по-умолчанию всё выделено. На другой материнке менял всяко разно. Эффект - ноль. Так, что лезть туда нет смысла.

Алексей Кондрашов

Во первых на этой материнке нужно обновить БИОС с помощью утилиты с оффициального сайта именно для этой материнской платы.
Во вторых перевести потом биос с помощью первого пункта в биосе на русский язык
и наконец найти настройку первычный видеовыход, под этой настройкой иногда встречается Выделение памяти.

Внимание: не рекомендуется выделять более 256 мегабайт памяти в случа если у вас установлено 1 гигабайт памяти во избежание потери производительности!