Макс M@razm

Как розвеселить маму?

Алексей Шувалов

Скажи что ты беременна. Тройней, так смешнее.

Gog

РАзвеселить маму можно своими успехами.

Александра Шаповалова

От такой дочери ни одна мама весела не будет....

Ольга Голицына

тока волга-волга

Мухаббат Насырова

думаю, что не секс услугами

Любовь Красавцева

скажи что ты её любишь и что она самая красивая и лучшая, обними, помоги по дому.

Осман Ханапиев

Убрать в квартире и сразу настроение у нее будет веселым)))

Алексей 10

Чего все злые такие? Нарисуй для нее чего-нить или посуду помой, уборку сделай уверен она обрадуется: -)

Юлия Фалеева

Кричи "Ты не права, Я права" ...мама улыбнётся, а лет через двадцать и ты улыбнёшься)
А вообще-то, просто подойди к ней, обними и скажи "Всё будет хорошо, у тебя есть Я"

Екатерина Рудакова

Благодари её всю жизнь, за то что она есть )

Св
Светлана

Скажи, что ты ее очень любишь. Как мама говорю - мне было бы приятно.

Александра

трахни её

Анастасия Мамаева

Найдите в интернете спектакль "Всё,как у людей".