Наталья Литвиненко

Что может подсобный рабочий?

Каковы обязанности подсобного рабочего в продуктовом магазине? Что является его должностными обязанностями именно в продуктовом магазине?

Настя Веряева

Выполнять подсобные работы-передвигать ящики и мешки, подносить товар, помогать в монтаже полок и витрин. Иногда что-то ремонтировать, типа гвоздь прибить или планку приклеить. Убрать пустую тару. Зимой может крыльцо почистить. При ремонте помогать мастерам-поднести-унести.

Сергей Сафонов

Главный, када пошлют.