Зарина Шевцова

Добрый день, всех с наступившим праздником нашей ПОБЕДЫ над фашизмом!!! У меня вопрос, какие юридические форы необходимо со

У меня вопрос, какие юридические форы необходимо соблюсти, чтобы купить квартиру в Украине?
Моя мама пенсионерка, сможет ли она получать свою пенсию (Российскую) живя в Украине?
Буду признательна за ответ!

Юрий Петрушин

Про пенсию знаю что спокойно будет получать. А вот насчет покупки квартиры в Украине гр. России не сталкивался. Хотя знаю что знакомые спокойно покупали.

Людмила Тузова

пенсия переводится без проблем
этот вопрос давным давно решён между Россией и Украиной

приобрести квартиру так же без проблем - были бы деньги и желание