Руслан Зайцев

Девушки, не думали, что важнее воспитание со стороны отца, чем большой заработок - тогда че обращаете вниман. на доход?

Типа если мужик немного зарабатывает, то ваш ребенок сдохнет с голоду? Ну, ей Богу, че за бред в РФ вообще никто с голоду кроме БОМЖей не мрет. А не думали что важнее воспитание со стороны того же отца чем количество денег? Вы че думаете, ваш ребенок вырастет таким офигенным, если мужик будет хорошо или более чем хорошо зарабатывать? Так вот хренос два, как раз в семьях зажиточных чаще вырастают всякие раздолбаи. Ну а вам походу главное чтоб при бабках был ваш будущий ребенок или вы себе хотите?

Ну а если нет, что так придираетесь к заработку мужчин? Типа зарабатываешь немного – не мужик и вообще пошел ка, грубо говоря, ты н.. й лох.

И тут сразу возникает вопрос, а по любви ли вы выходите в наши дни или вам лишь бы мужчина был при деньгах и очень хорошо смог содержать вашего ребенка, а если потребуется и вас?

Я таким вот девушкам тоже тогда скажу: «Шли бы вы тоже н… й! » И какие вы женщины, если у вас такие эгоистические отношения? Вы не женщины нет.

Ан
Анна

во-во

Наталья Калинина

Дорогой, мужчины бывают таковы, что если к их заработку не придираться- они совсем расслабят булки...

Игорек Антонов

Всех не обобщайте.

Сергей Тюленев

крик души. Но ошибаешься. Есть девчонки которые не обращают внимания на деньги. Ты просто не утрать желание любить сердцем.