Ол
Ольга

Можно ли убрать бока, живот и накачать попу за месяц? и реально ли за это время накачать пресс. Вес 52 рост 160

Игорь Васильев

вполне, но нужны режим питания (только здоровая пища) , сна, тренировок. И бооооольшой вагон силы воли. Удачи!

Alisher Mamajanov

Опять попу накачиваете? Насосом только. Какие у вас бока? У вас всего кило лишнее. А так почти дистроф.

Марина Андреева

Попу можно, а пресс нет!

Евгений Добрынин

даа самое главное сила воли, если ты ленивый, то ничего не выйдет, а если хочешь заниматься, то занимайся

Дарья Белявская

ubratzhir.blogspot.com
Как убрать живот и сделать свое тело гибким.
Несколько советов: как убрать живот и бока ..
Как убрать жир с живота и накачать пресс
qwee41.blogspot.com