Наталья Шатохина

Подскажите, что мне делать, чтобы похудеть с 57 кг (при росте 168) до 45? примерно за 1,5 месяца, ну за 2

Алексей Машнин

Гречневая каша без соли - без ограничений. Можно кефир нежирный, не больше 2 стаканов в день. Больше ничего.

Станислав

Не увлекайтесь. Не ешьте после 18.00. Если очень захочется, съешьте яблоко или выпейте стакан воды. Разделите на разные приемы белки и углеводы. Очень эффективно и вес не набирается потом. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/xudeem-kak-uskorit-obmen-veshhestv/. Очень полезная информация.