Мария Евстафиади

мама была участником ВОВ, умерла в 2010, было выделено авто, по доверенности на моего мужа, как переоформить авто

мама была участником ВОВ, умерла в 2010, было выделено авто, сама управлять не могла. была составлена доверенность на моего мужа, как переоформить авто на мужа или на меня.

Irishka S.

обращайся к нотариусу

Анна Липинецкая

да никак уже всё мамы нет довереность я понимаю просрочена) только на запчасти

Елена Румянцева

По наследству

Байкер Саньча

В соц. защиту обратитесь для начала, сейчас такие авто вроде разрешено наследовать, (раньше забирали и следующему очереднику).

Света

Прочитайте, что написано в ПТС. Таких машин Российское государство много выделяло во временное пользование. Если в ПТС владелица ваша мама, то через суд, так как 6 месяцев отведённые Вам для вступления в наследство давно закончились.