Алексей Сорокин

проблема Украины это партии и депутаты. какие тянут страну в непонятное направление или народ какой устал от политики

Ху
Хуй

По-моему, основная проблема Украины в ее неопределенности. Нельзя усидеть на двух стульях - надо куда-то идти, но при этом понимать: пойдёшь на Запад - потеряешь Россию, пойдешь в Россию - потеряешь Запад.

Алексей Баранов

Политика Украины четко определена - евроинтеграция. Россия очень ревностно это воспринимает и вставляет палки в колеса, в принципе это не ново. Еще фобия у РФ перед Западом, плюс теже беларусы захотят к Европе поближе, ведь имеют границу с Польшей и видят, что к чему. А это для РФ смерти подобно. Пора бы уже не обращать внимание на козни Кремля и их хотелки по-российски, а делать свое дело.

Виктория Щурова

Иногда я думаю, что Украина - это одна большая проблема.

Ainura

"Звонок в украинскую турфирму:
- Здравствуйте! Я бы хотел этим летом съездить на Украину.. .
- _На_ Украину ничего нет. Есть _в_ Украину!
- Ну и хрен с ней. Я уж лучше съезжу тогда куда-нибудь в Гавайи или в
Канары. Всего наилучшего! "
(анекдот ру)

Anton Mironov

Проблема Украины это власть России, в Украине поменялось три президента, дважды оппозиция приходила к власти, но взаимопонимания властей нет . Ещё Кучма сказал ,- Украине не Россия .

Людмила Кондрашова

Проблема Украины в отсутствии единства. По сути Запад и Восток как две федерации

Динара

думаю скорее всего народ политики втягивают нас в жопу а мы особо не сопротевляемся только на словах герои

T A

Проблема Украины - это украинцы.