Андрей Мартынюк

Мы Русичи, разве слабее были Викингов, пока иудейскую религию не приняли?

Перевод на украинский, он же древнерусский:

Ми Русичі, хіба слабкіше були Вікінгів, поки юдейську релігію не прийнялы?

Если модератор удалит этот вопрос - ответит перед Перуном.

Егор Заводнов

Вики были чем то вроде окраинных наёмников.. . дешёвых. А вот христианство всё несчколько поменяло вместе с угробленным населением...

Дмитрий Журавлев

Оно и понятно, что мыслите Вы мышечной массой. Кстати, украинский к древнрусскому имеет примерно такое же отношение, как и Вы к процессу мышления как к таковому.

Ки
Кирилл

"Украинский - древнерусский"... Вы батенька явно переусердствовали с празднованиями! Белая горячка пошла. "Иудейская религия" - ну вы еще нам тут про жЫдо-рептилоидов поведайте)) . И что там викинги? Они сами приняли "иудейскую религию" и легализовали гомосексуальные браки. Так что спокойней.

Витек Морозов

Пердуном? Обоссались уже от страха все. Молись хуям и колышкам, затупок патлатый

Инна Зламан

Христианство сильнее, так что успокойся.

Евгений Апенин

М-да. Судя по нику мускул сей явно не в голове.

Стас Басик

слабее, русичи только и делали что меж собой грызлись, именно поэтому соседе частенько проходились по русским деревням

Мария Паршина

теперь наша задача не скатиться в ислам.

Ольга Федорова

Ты огорчаешь Перуна, Сварога и Ладу, бес.

Антуанетта Чернецова

Самый обыкновенный ДУРАК !!!

Настена Сластена

Угроза модератору мне больше всего понравилась )))

Марина Сергеева

Прочитайте книгу Соловьёва "Ликуя и скорбя" там интересный случай описывается как викинги от не зашишёных и слабо вооружённых северных славян бежали, назвав "Земля КОЛДУНОВ" .Там первый раз было применено БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ. Наши когда воюют БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ каких мало, там и викинги убегали!

Данила Матросенко

Говори открытым текстом ты не Русский ты нацист

Марина Броило

Русы - это и были варяги.

Наталия Шилкина

У психушки день открытых дверей сегодня похоже

Алексей Неживёнков

украинский это не древнерусский язык. это первое. второе, среди викингов выделялось 2 основных народа-норманы и даны, но так бли и невры с роксоланами. по некоторым источникам даже печенеги. у северных славян и викингов была примерно одна культура и одни боги. но разумеется имена их несколько разнились из за языка. мы были равны. греки просто не рискнули ехать в скандинавию крестить норманнов, а славян крестили. до появления христианства желающих напасть на славян было ничтожно мало. а после принятия христианства ни разу больше 45 лет без войн не жили.

Евгений Сергеевич

парень ты из какой психушки?)))))))

Ол
Олег

"Мы — те, об ком шептали в старину,
С невольной дрожью, эллинские мифы:
Народ, взлюбивший буйство и войну,
Сыны Геракла и Эхидны, — скифы.

Вкруг моря Черного, в пустых степях,
Как демоны, мы облетали быстро,
Являясь вдруг, чтоб сеять всюду страх:
К верховьям Тигра иль к низовьям Истра. ..

В курганах грузных, сидя на коне,
Среди богатств, как завещали деды,
Спят наши грозные цари: во сне
Им грезятся пиры, бои, победы. ..
(Брюсов В. ""Скифы)

Света Ерёмина

далеко ушел. google [крепостное право]

Альбина Латтарова

У дурака были масштабы. Он молол глупости только крупного помола. Ученик... .

Алексей Пототаев

Одно хорошо. Сквозит мысль об объединении славян против общего врага. Ставлю пять.
Не слушай тут всякую мразь.

To
Toru

не иудаизм. а забыли заветы предков. .
не пей зелья горького-козленочком станешь. .

Mingijan Tepkeev

Нет, не в этом дело. Дело всё в том, что все русские пристрастились к употреблению отравы - табака, алкоголя и наркотиков! И эта отрава сделала наши мозги глупыми, а наши мускулы - хилыми! Наши грудные клетки стали узкими, как у подростков! У нас пропала удаль - мы сейчас не можем так же ловко управляться с военными атрибутами того времени - мечами, луком и стрелами. щитом, тогдашняя кольчуга придавит нас к земле!