Назира Дуйшенбиева

Как определить день задержки, если каждый цикл месяки приходят "когда захотят"?обычно в овул. болят соски, позже грудь, сей

Li
Lidia

А зачем вам определять точный день задержки?
Так или иначе, у вас какая-то средняя продолжительность цикла существует. Ну, скажем, то 25 дней, то 28, то 30 - в среднем получается 27-28 дней. Соответственно, если пошел уже 35-й или 40-й день, а месячные не приходят, уже можно делать тест.