Андрей Тюрин

Как называют того у кого собственный бог? Скажите уже.

Виктория Иванова

боговладелец тварь несчастный

Умка

самовер) ) зато не самовар

Да
Дарья

Эготеист

Алена Шумова

это когда у тебя госномер на машине 703

Денис Филатов

НОРМАЛЬНЫЙ, ДУМАЮЩИЙ ЧЛОВЕК, невярящий во всякую ХРЕНЬ, которую ЛЮБОЙ, НЕЛЕНИВЫЙ ПЕНЬ, ВОЗОМНИВШИЙ СЕБЯ ХРЕН ЗНАЕТ КЕМ пытается сунуть ему в голову с самого его рождения.

Настена Сластена

Идолопоклонник...

Евгений

Эзотерик

Виталий Гинейко

Его зовут Никак и бог его никто.

Лили Белова

У каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела, одно из них – Каузальное.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.