Алексей Воронин

Что у Вас сегодня на даче цветет? желательно фото

Алексей Лаврентьев

Раннецветущими не болею, поэтому похвастаться не чем . Начинают открываться ирисы, еще не фоткала. А это первый вазончик для настроения, но хочу пересадить их в грунт, там они дольше меня будут радовать, да еще водосбор с незабудками цветут .Ранние ромашки готовятся зацвести.

Ирина Никитина

Много чего-пик весеннего цветения будет через неделю

Евгений Румянцев

Пока, в основном, только такое - уж больно долго никто ничего не сажал до нас на этой даче.

Галина Шумилова

Примулы, нарциссы, тюльпаны, дицентра (разбитое сердце) зацвела, купальница распускает первые бутончики.. . Всех фоток не вставить))

Дмитрий Фишер

И тавалет на вулице (шутка)

Катюша Киндзерская

наконец то что то дождались..

Константин Ушкал

У нас пока цветет только на подоконниках 🙂

Денис Кощиенко

Много чего, из цветов тюльпаны, нарциссы, петуньи, ирисы, ромашки только цвет набрали, пионы тоже с бутонами стоят. Яблони, груши, вишня, сирень, смородина, крыжовник. Абрикос и слива уже отцвели. Калина тоже цвет набрала. В этом году как никогда всё в цвету.

Игорь Жаров

У меня только-только все начинается, пока одни бутоны. Подмосковье.

Юл
Юлия

одуванчики в снегу цветут.

Наталья Суворова

Фото еще нет. Цветут тюльпаны, нарциссы и примулы. На лоджии цветет петуния (прошлогодняя)