Юл
Юлия

Как думаете, если в вет. котнику припрусь с семью котятами на прививки, мне скидку сделают?)))

Кто-нибудь оптом зверей бездомных прививал?) ) Что делать мне? ) Я разорюсь с этими котятами скоро... (((

Алексей Грибанов

вполне возможно.. . смотря в какую)

Никита Климов

Не знаю, мне моя делает хорошие скидки на бомжиков. Прививала ( не помню название) отечественной вакциной, в пределах 200 рублей на хвост выходило в прошлый сезон.

Толик Грибенников

Я прививаю 32 000 голов цыплят и 4200 голов скота - никаких скидок, блин ))))

Masha Volkonskaya

Купите вакцины и поставьте прививки сами. Нечего гадость всякую по ветеринаркам собирать, да и дешевле будет

Вадим Ковалев

Думаю скидки не будет, хотя если этот вет знакомый, то может и получишь%

Лена

бездомышам мы сами прививки делали. Вот когда вакцину оптом со склада берешь там реальные скидки

Зоя Волкова

Ой сомневаюсь.. . может и дадут скидку на низкокачественные отечественные препараты, но очень сомневаюсь, что будет какая то скидка на качественные импортные (западные) вакцины (((....

Shaxin Nazirov

Да. за такой подгон, ещё и откат получишь!))) ) Шучу) поставят конечно)

Вячеслав Андреев

неее скидку не сделают, мне кажеться лучше на дом вызвать чтоб с семью котятами там не сидеть
я всем своим животным вызываю на дом, скидок у меня нет!!!

Анастасия Ермакова

Если попросить, то мне кажеться да) ) тогда я со своей собакой приежала сделали скидку 5 % ))

Надежда Левина

вроде должен сделать скидку...

Елена Зимарева

Они еще больше сдерут, за то что работы им добавили.

Юсик Пандочка

Это их право могут и не дать