Иван

Прога на компе MediaGet выдает ошибку (смотри ниже)... и что конкретно мне делать чтобы от нее избавиться?) Спасибо)

ошибка:
Скорость закачки для UniGameStarter_setup.exe слишком низкая (0 6). Вы можете прочитать ЧАВО чтобы решить эту проблему.
я прочитал... так что если зайти в настройки---расширенные настройки---соединение---и поменять порт для входящих сообщений нажав кнопку "случайно" - не помогает.
что еще можно сделать чтобы скорость закачки восстановилась на норму. У меня 230.4 кбит/с.
Еще раз спасибо!

Ни
Николай

зайди в настройки медиа гет, потом соединение, там наверху будет написано соединения http, выбери нет прокси и все

Ал
Альберт

Здравствуйте.

Некоторые файлы, которые можно скачать с помощью MediaGet, не имеют раздающих, т. е. вам не с кого его скачивать. Это является особенностью сетей p2p. Вариантов решения проблемы несколько:

поискать другой файл с тем же названием, но с наличием сидеров;
подождать, пока раздающие появятся в сети и дадут вам скачать нужный файл;
попросить «встать на раздачу» , т. е. обратиться к тем людям, кто уже скачал данный файл, чтоб они вернулись на раздачу, что даст возможность скачать файл остальным.

Коля

А вы уверенны что сидов/пиров достачно для желаемой скорости?