Elvina Sh

Дайте пжл пару советов. Хочу побриться, первый раз. Какие есть нюансы? Чтоб без порезов и. т. д

Завтра нужно встретиться с девушкой. И такая фигня не нужна. Что можете по вашему опыту посоветовать?

Марина Бойцова

в салон красоты сходи, там побреют, будут ржать, конечно, за то будешь бритый)))

Маруся Жарова

главное не отвлекайся ни на что)
а вообще из опыта: когда ходил первый раз гулять с девченкой и брился-не выходило ничего, когда шел небритым: все ок, поэтому у меня как в хоккее, примета 😉