Nefillim

Здравствуйте! У меня такая проблема! Мой бывший муж неадекватный после очередной ссоры взял и в этот же день засунул какие

Здравствуйте! У меня такая проблема! Мой бывший муж неадекватный после очередной ссоры взял и в этот же день засунул какие то железки в мой замок на входной двери и залил клеем после чего я не могла попасть домой! Соседи видели его как он крутился возле двери и я на 100 процентов уверенна что это он! Полицию вызывали они сказали ничем помочь не могут! Подскажите как наказать его? как доказать что это сделал он?

Леха Каурцев

К сожалению, у нас не Америка, никто его не лишит права приближаться к Вам или Вашей квартире. Примите это с юмором и поступите также… . Купите маленькую китайскую видеокамеру и установите ее возле входной двери, подключите к компьютеру. После его очередного визита у Вас появиться обширное поле для использования данной записи…

Юл
Юлия

Дай ему по яйцам :))))

Ольга :)

а где финал? куда засунул?

Анна Малютина

делов то замок выломать

Света Лукичева

вам тут никто не поможет, полиция только на ваш хладный трупик приехать соизволит, продавайте квартиру и меняйте на другую и так чтобы он нового адреса не знал