Елена Смирнова

"Рост образования среди девушек и женщин ведет к снижению рождаемости" Почему?

На
Наташа

Наверное тут имеется ввиду, что с ростом умений растет и самооценка. А также снижается примАтивность, и как следствие - потребность в сексе перестает быть доминантной. А вот еще одно - больше образования - больше желающих выбрать карьеру, а не семью и рождение детей.

Студент Академии

ответственность брать никто не хочет потому что. и если раньше она знала, что если останется одна, то может в ясли определить или в сад БЕСПЛАТНО, и квартиру выдадут или общагу или коммуналку, а сейчас что? если нет родителей или просто некому помочь, то не все могут себе это позволить.
в общем дело не в образовании, а в мироощущении.

Эмиль Ибрагимов

Скорее карьеризм

Миша Ганьшин

Образование такое стало. Раньше не мешало.

Денис Колдунов

сперва докажи это

Ал
Александр

я женой доволен ...образование внутреннее -и Принц!!!

Танюша

Начинают зарабатывать больше мужей. Не до детей.