Илья Зернов

А Вы? Фото видео любители... и профессионалы! Как относитесь с Старикам лёгкого Советского рок-n-rolla? см. видео :-)))

ну отвечайте... комментируйте! иначе все пропали куда-то и поговорить не с кем :-)))

Марина

Сейчас смотрится прикольно, как Градского допустили к этой песне, он своим сильным голосом всю ораву певцов придушил. Мне всегда нравился Макаревич со своей "Машиной времени".

Александр

Мне думается, что рок-н-ролла в Советском Союзе, как и секса, не было. 🙂 Уж больно следили за нашей нравственностью. Настоящий рок-н-ролл тех лет здесь http://www.youtube.com/watch?v=53MuI1VUdwc

Максим Афанасьев

хорошо относимся

Дмитрий Жуков

ха!! !
"Носок" без акцента поёт)) )
и Агузарова ещё в сознании...

Екатерина

мдя.. кельми и минаев те еще рокеры ёпть:))

Иосиф Дубовской

Градский - это голова, но мне больше по душе творчество Рыбникова.... ничилавеческая музыка.

Ир
Ирина

Обожаю рок-н ролл!
"МЕНЯ СПАСЕТ РОК-Н-РОЛЛ"-Чиж.

"ВЕРНИТЕ РОК-Н-РОЛЛ! "

А ЭТО НА СВАДЬБЕ -ДЕДЫ ЗАЖИГАЮТ.. .

Лена Солаченок

а мне "Секрет" нравились с Максом Леонидовым

Оличка

Нейтрельно.
Это рок? Сергей, ты не слушал Rammstein? It's cool !

Миша Бабкин

Это не рок-энд-ролл. Это наш ответ Стиву Уандеру "We are the World...".Хорошо относимся.

Сергей Нестеренко

Для меня рок-н-ролл- нечто другое

http://www.youtube.com/watch?v=PWe3CjImMEU
http://www.youtube.com/watch?v=oKQj-RXg3Dk
http://www.youtube.com/watch?v=ph1HZ-Uq70I
Последняя ссылка- концерт, около часа.. .

И видео с того концерта

Роман Коваленко

Репетируете? Что вы тута мне поёте? Эту ноту нужно играть ТАК !

Валентин Кузнецов

Я люблю чтоб потанцевать.)

Ol
Olga

Некоторых исполнителей, я бы даже с натяжкой не назвал рокэнрольщиками. Но многих рад был увидеть и услышать. Спасибо

Насти Никулина

дуб орех или мочала, -начинаем всё сначала)) )

и ничего нового, за что деньги платят бездарям?

Илья Полянсков

я практически не слушаю русскую музыку, но эта песня нравится

Алексей Мартыненко

Хорошо отношусь. Никольский, Кинчев, Шклярский, Кипелов - мои любимчики)))))

Алексей

Это "герои" не моего поколения.

Оксана Семенкова

Их бы сейчас собрать, вот поржали бы. А так прикольно, как вчера было - время как пуля...

Татьяна Попова

да градский не фонтан ..

Кирилл Козлов

Никак. Мне это совершенно безразлично (

Tatyana Yugay

не моего поколения музыка))

Катюшка Кравченко

Спасибо, улыбнуло ! 🙂
все такие еще молодые, некоторых уже и не вспомню.

Алексей Сошин

Ну что тут отвечать?.. .
Ностальгия давит.... слезы.. . и что говорить? ..
У каждого - своё!
Спасибо за привнесенные эмоции....