Дима Царев

Внутри. Собака ест берёзовый уголь. Не вредно ли это? И можно его давать собаке? и сколько?

Нет, питания хорошее! Крупы, мясо, молоко.

Яна Елисеева

В натуралку НУЖНО добавлять золу. Не правильно кормите вот и ест.

Оксана Иванова

Уголь обладает хорошей абсорбцией, так что ваша собачка отнюдь не глупа, очищает свой организм от токсинов и вредных веществ, в разумных кол-вах вреда никакого, только польза. 🙂

Ал
Алексей

Да пусть жрёт, жалко что ли?
Мела ещё предложи для контраста. Мож, у ней кальция не хватает в организме вместе с мозгами, просто она ещё не в курсе.

Armine Movsisyan

Не вредно. Можно давать.

Рома Никитин

у меня была собака так она свои каки ела А уголь это безвредно

Светлана Хорошильцева

если ест значит надо. уголь полон минералов.